18+
Тёмная тема

В ближайшее воскресенье в Волгоградской области пройдут выборы

Политика

6 июня в Камышинском районе будут выбирать главу Таловского сельского поселения.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В будущее воскресенье 6 июня в Камышинском районе пройдут досрочные выборы. Участникам народного голосования предстоит избрать главу Таловского сельского поселения.


По данным пресс-службы облизбиркома, на выборах зарегистрированы четыре кандидата:


58-летний Данилов Григорий Николаевич, образование высшее, выдвинут политической партией «Единая Россия»;

58-летний Данилов Александр Дмитриевич, образование среднее профессиональное, выдвинут в порядке самовыдвижения;

53-летний Федюкович Галина Степановна, образование среднее общее, выдвинута политической партией ЛДПР;

34-летняя Романенко Любовь Ивановна, образование среднее профессиональное, выдвинута политической партией «Справедливая Россия – За правду».


На местных выборах в Камышинском районе будет применяться технология изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных в ГАС «Выборы».




Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"