18+
Тёмная тема

Житель Волгоградской области грозился убить знакомых за отказ толкнуть автомобиль

Происшествия

Возбуждено уголовное дело

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Урюпинском районе Волгоградской области возбуждено уголовное дело об угрозе убийством. Под статью УК РФ попал 24-летний местный житель, который едва не задушил своих знакомых за отказ толкнуть автомобиль.

 

«17 мая 2021 года в отдел полиции обратилась 45-летняя жительница одного из хуторов Урюпинского района, которая сообщила, что накануне один из знакомых угрожал ей и её дочери убийством», - сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

 

В тот день 17-летняя дочь заявительницы с подругой гуляли по посёлку, когда к ним обратился 24-летний знакомый с просьбой толкнуть автомобиль, который заглох на дороге. Девушки отказались. Это рассердило мужчину, и он стал настаивать, чтобы те ему помогли. Возникла ссора. Во время взаимных оскорблений, злоумышленник ударил девушку по лицу, после чего схватил её за шею и стал угрожать убийством. Подруга убежала и рассказала обо всем матери несовершеннолетней. Подоспевшая на выручку женщина попыталась оттолкнуть нападавшего. Тот несколько раз ее ударил, схватил за шею и также стал угрожать лишить жизни. Заметив, что к ним направляются привлеченные шумом соседи, скрылся в места происшествия.

 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Ему грозит до двух лет тюрьмы.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"