18+
Тёмная тема

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучший механизатор»

Общество

В Волгоградской области начался прием заявлений для участия в ежегодном конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший механизатор».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области начался прием заявлений для участия в ежегодном конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший механизатор».

 

Для участия в конкурсе работодатели подают заявление об участии в конкурсе и копию удостоверения тракториста – машиниста, сообщает облкомтруд. Срок подачи заявления – до 15 мая. Конкурсные состязания пройдут в июне текущего года, конкретная дата будет определена дополнительно.

Конкурс проведут на территории Дубовского района в поле Свято-Вознесенского женского монастыря.

К участию в конкурсе допускаются работники, имеющие удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) категории "С", стаж работы которых составляет не менее трех лет работы по профессии, при высоком качестве работы, выполняемой конкурсантом, отсутствии нарушений требований охраны труда и дисциплинарных взысканий.

Выдвижение конкурсантов осуществляется работодателем на основе конкурсного отбора с учетом мнения первичной профсоюзной организации или иного представительного органа работников. Один работодатель может выдвинуть не более двух конкурсантов.

Победитель и призеры конкурса награждаются денежными премиями в следующих размерах: за первое место - 30 тыс. рублей, за второе место - 20 тыс. рублей, за третье место - 15 тыс. рублей.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"