18+
Тёмная тема

Волгоградка превратила свою квартиру в наркопритон за алкоголь и еду

Происшествия

В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Дзержинском районе Волгограда полицейские задержали подозреваемую в организации в своей квартире наркопритона. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 25-летняя неработающая местная жительница на протяжении месяца за вознаграждение в виде алкоголя и продуктов питания предоставляла свою квартиру наркозависимым лицам, изготавливавшим и потреблявшим у нее на кухне ацетилированный опий.

В ходе обыска в квартире оперативники обнаружили и изъяли упаковки из-под мака, две бутылки со следами наркотического вещества и шприц.

В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ – «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"