18+
Тёмная тема

Волгоградские гандболистки одержали победу в Москве

Спорт

«Динамо» успокоило болельщиков.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

«Динамо» успокоило болельщиков.

Свой 17-й матч женского чемпионата России по гандболу волгоградское «Динамо» проводило в Москве против прямого конкурента за право остаться в Суперлиге – «Луча». После жуткого начала бело-голубые проигрывали к 10-й минуте – 2:6. Но затем прошел 11-минутный отрезок, который решил судьбу матча. Волгоградки забросили 7 мячей подряд! От такого удара «Луч» так и не оправился до конца встречи. К тому же помогли и вратари «Динамо». Анна Верещак, отыгравшая более 50 минут, отбила 30% бросков, а подменявшая ее Мария Дувакина – 40%.
Итог матча – 25:21 в пользу волгоградок. Набрав 6 очков, «Динамо-Синара» поднялось в таблице на 10 место, на два очка опережая «Уфу-Алису» и «Луч».

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"