18+
Тёмная тема

Волгоградцев приглашают на концерт в подземелье

Культура

Камерный концерт «Новогоднее конфетти» пройдет при свечах в подземелье XVIII века музея-заповедника «Старая Сарепта».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Камерный концерт «Новогоднее конфетти» пройдет при свечах в подземелье XVIII века музея-заповедника «Старая Сарепта».

С программой выступит лауреат всероссийских и международных конкурсов ансамбль камерно-вокальной музыки «Con Anima» в составе Натальи Мещеряковой (сопрано), Ирины Вайзбулат (меццо-сопрано) и Ларисы Макаренко (фортепиано).

В концерте будут как сольные номера, так и дуэтное исполнение песен. Гости услышат такие новогодние хиты, как «Три белых коня», «А снег идет», песню из кинофильма «Карнавальная ночь» - «Хорошее настроение» и многие другие новогодние композиции.

Концерт состоится 19 декабря в 16 и в 18 часов. Зрителей просят при себе иметь маску и перчатки.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"