18+
Тёмная тема

РПЛ. В «Ротор» сватают очередных легионеров

Спорт

Игроки Ганы и Беларуси могут приехать в Волгоград.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Игроки Ганы и Беларуси могут приехать в Волгоград.

29-летний центральный защитник карагандинского «Шахтера» Гидеон Баа, имеющий гражданство Ганы, может продолжить в волгоградском «Роторе». Об этом первым сообщил в своем Instagram казахстанский журналист Айдын Кожахмет. В прошлом сезоне Баа сыграл за «Шахтер» 19 матчей и забил два гола. По информации наших источников, агентом игрока является Дмитрий Селюк, который якобы тесно сотрудничает с Мамукой Джугели. Последний, как известно, ведет всю трансферную политику «Ротора». Ранее Селюк завёл в «Ротор» Гогуа и Манучаряна.

Также Айдын Кожахмет сообщает, что «Ротор» уже провел предварительные переговоры с 32-летним полузащитником из Беларуси Иваном Маевским, выступавшим за «Астану» последние 4 сезона. Тут все просто. Мы связались с представителями «Астаны» и нам очень коротко ответили на вопрос, почему с Маевским не продлили контракт: «Здесь он уже не тянул».

Играя опорного полузащитника, Маевский 15 раз появлялся на поле в чемпионате, в котором забил 1 гол и сделал 1 голевую передачу. В своей карьере ему не удалось поиграть в ТОП-клубах даже на уровне своей страны – минский «Партизан» (63 матча, 8 голов), ФК «Минск» (70, 4), польская «Завиша» (18, 1), махачкалинский «Анжи» (32, 1), «Астана» (96, 6). Вот и вся карьера. И вдруг, по мнению тренерского штаба, он спасёт «Ротор» от вылета в ФНЛ… И вообще интересно на чьи места планируются эти игроки? Опять кого-то придется выгонять?

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"