18+
Тёмная тема

Волгоградские ЛДПРовцы попросили губернатора о выходном 31 декабря

Политика

Руководитель фракции ЛДПР в Волгоградской областной Думе Алексей Логинов обратился к губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову с предложением сделать 31 декабря выходным днем и перенести рабочий день на другую дату.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Руководитель фракции ЛДПР в Волгоградской областной Думе Алексей Логинов обратился к губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову с предложением сделать 31 декабря выходным днем и перенести рабочий день на другую дату.

ЛДПРовцы считают, что перенос рабочего дня позволит гражданам рационально использовать рабочее время. Как показывает практика, в этот день сотрудники занимаются подготовкой к празднованию Нового года. В качестве примера Алексей Логинов привел исполняющего обязанности губернатора в Белгородской области, который такое решение уже принял.

Кстати, в прошлом году в Волгоградской области 31 декабря уже объявлялось выходным днем. Отработать за него волгоградцам пришлось в последнюю субботу уходящего 2019 года. Но распоряжение имело обязательный характер для бюджетных учреждений и рекомендательный — для коммерческих организаций.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"