Ансамбль из Волгограда завоевал гран-при международного фестиваля
Волгоградский ансамбль «Con Anima» стал обладателем гран-при на Международном фестивале-конкурсе «Призвание – артист!».
Волгоградский ансамбль «Con Anima» стал обладателем гран-при на Международном фестивале-конкурсе «Призвание – артист!». Учитывая ситуацию, фестиваль проходил в дистанционном формате.
Наталья Мещерякова, Ирина Вайзбулат и Екатерина Литвинова выступают вместе с 2010 года. Они стали лауреатами многих всероссийских и международных конкурсов, постоянно выступают на различных площадках Волгограда и за его пределами. Также являются организаторами фестиваля камерной музыки «Музыкальный листопад», который проходит в Музее-заповеднике С.В.Рахманинова «Ивановка» в Тамбовской области.
Ансамбль получил высшую награду, исполнив композицию Александра Даргомыжского «Девицы-красавицы».
