18+
Тёмная тема

Горячие батареи здесь и сейчас: в Волжском жильцы многоэтажек могут ускорить начало отопительного сезона

Экономика и бизнес

Местные власти объявили о приёме заявок от граждан на подтопку жилых помещений

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волжском объявлено о приёме заявок от жителей многоквартирных домов, которые хотели бы ускорить начало отопительного сезона. Как сообщили в мэрии, для этого старшему по дому необходимо провести опрос соседей и, заручившись поддержкой большинства жителей многоэтажки, подать соответствующую заявку в управляющую компанию, которая, в свою очередь, обязана передать ее в ресурсоснабжающую организацию.

Обо всех проблемах, возникших в ходе реализации этой процедуры, горожане могут сообщить властям, обратившись по телефону «горячей линии»: 41-33-33.

Отметим, официально в Волгоградской области отопительный сезон стартует через неделю, 12 октября, однако уже сейчас тепло поступило во многие соцучреждения региона.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"