18+
Тёмная тема

Волгоградских служащих обяжут декларировать сделки с цифровой валютой

Политика

В Волгоградской облдуме рассматриваются изменения в региональное законодательство.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской облдуме рассматриваются изменения в региональное законодательство. Предлагается корректировка отдельных региональных законов с целью реализации новых норм федерального законодательства, вступающих в силу с начала 2021 года.

 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе облдумы, для государственных и муниципальных служащих устанавливается обязанность декларировать наличие цифровой валюты и все сделки с ней. Нововведения направлены на усиление антикоррупционных требований.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"