18+
Тёмная тема

Волгоград и Волжский лидируют по приросту заболевших ковидом

Общество

Дополнительную информацию по географии распространения COVID-19 к 5 сентября сообщает оперативный штаб.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

50 новых случаев заболевания коронавирусом выявлены в Волгограде и Волжском. Дополнительную информацию по географии распространения COVID-19 к 5 сентября сообщает оперативный штаб.



В областной столице за сутки диагноз подтвердился у 30 человек, в городе-спутнике — у 20.
 В Калачевском районе коронавирусом заболели 14 человек, в Городищенском — 11, в Жирновском – 5, в Новоаннинском и Урюпинском – по 3, в Николаевском, Камышинском, Светлоярском, Новониколаевском и Старополтавском – по 2, в Иловлинском, Дубовском, Кумылженском, Михайловском, Ленинском, Палласовском, Фроловском и Среднеахтубинском — по одному.



Как сообщал RIAC34.RU ранее, всего за минувшие сутки в регионе выявлено 104 инфицированных коронавирусом. Два человека умерли от осложнений, вызванных этим заболеванием.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"