18+
Тёмная тема

Волгоградцам вернули деньги за отсутствовавшее горячее водоснабжение

Экономика и бизнес

После предостережения Госжилнадзора управкомпания произвела перерасчет платы по данной коммунальной услуге

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Жителям многоквартирных домов №№ 33, 34, 35 на улице Клинская в Волгограде вернули деньги, уплаченные за отсутствовавшее у них четыре дня горячее водоснабжение. Как сообщает региональная инспекция государственного жилищного надзора, данная коммунальная услуга не предоставлялась гражданам в период с полуночи 31 мая до 15 часов 3 июня или 87 часов 15 минут, что превысило установленную нормативную продолжительность отключения горячего водоснабжения.

Инспекцией, в рамках соблюдения требований законодательства в адрес исполнителя коммунальной слуги ТСЖ «Голубая магистраль» было объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, и предложено принять все необходимые меры по соблюдению законодательства, в том числе путем перерасчета платы за горячее водоснабжение.

Во исполнение выданного предостережения организацией представлена информация о произведенном перерасчете платы гражданам, проживающим в указанных многоквартирных домах.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"