«Динамо» выиграло бронзу в Тольятти
17 августа 2020, 13:55
Фото: Александр Куликов
В автограде завершился предсезонный турнир женских гандбольных команд.
В автограде завершился предсезонный турнир женских гандбольных команд.
Волгоградское «Динамо» в своих заключительных матчах (2 тайма по 20 минут) проиграло местной «Ладе» – 19:21, в ничью сыграло со звенигородской «Звездой» – 15:15 и победило ижевский «Университет» – 21:16. В итоге набрано 7 очков. Столько же у «Звезды», но у подмосковных гандболисток лучше разница заброшенных и пропущенных мячей.
25 августа гостевым матчем против краснодарской «Кубани» динамовки Волгограда начнут новый сезон.
Волгоградское «Динамо» в своих заключительных матчах (2 тайма по 20 минут) проиграло местной «Ладе» – 19:21, в ничью сыграло со звенигородской «Звездой» – 15:15 и победило ижевский «Университет» – 21:16. В итоге набрано 7 очков. Столько же у «Звезды», но у подмосковных гандболисток лучше разница заброшенных и пропущенных мячей.
25 августа гостевым матчем против краснодарской «Кубани» динамовки Волгограда начнут новый сезон.
17 августа 2020, 13:55

