Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает жителей региона к участию в вебинаре: «Презумпция соответствия или требования Европейского Союза к «пандемической» продукции: маскам, щиткам, очкам, респираторам, антисептикам» по направлению СЕ-маркировка». Эфир организован Академией «Русского Регистра».
Вебинар проводится с целью информирования компаний, занимающихся производством средств индивидуальной защиты и антисептических средств, о требованиях, предъявляемых Европейским союзом к данной продукции при её реализации на территории ЕС.
В программе:
- особенности и процедура приведения в соответствие с требованиями ЕС медицинских масок и перчаток;
- общие требования, предъявляемые к продукции, поставляемой на рынки ЕС;
- особенности и процедура приведения в соответствие с требованиями ЕС СИЗ (респираторы, очки, щитки, одежда);
- особенности и процедура приведения в соответствие с требованиями ЕС антисептических средств;
- возможности Русского Регистра по указанию услуг поддержки предприятиям-экспортерам СИЗ и антисептических средств на европейский рынок.
Вебинар стартует 29 июля в 11:00 (мск). Эфир проведет международный одобренный тренер по ряду программ Елена Рязанова (Литва).Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.
Контактная информация: +7 (812) 670-90-01 (доб. 264), [email protected].