119818/

Под Камышином в ДТП попали жители Мордовии и Набережных Челнов

#Происшествия 25 июля 2020, 11:48 Виктория Шадчина / Происшествия
Фото: РИАЦ

Две аварии вчера произошли на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград», в них пострадали волгоградские водители.

Вчера в вечером 39-летняя женщина-водитель на автомобиле «ГАЗ-330230», двигаясь с Волгограда в Камышин на 539 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» не справилась с управлением, не выдержала необходимый боковой интервал, в результате чего совершила столкновение с автомашиной «Ситроен С4» под управлением 35-летнего жителя города Набережные Челны и автомобилем «Лада-211230», которые двигались во встречном направлении, после чего совершила опрокидывание.


В результате ДТП водитель автомашины «ГАЗ-330230» с травмой плеча доставлена в травматологическое отделение, назначено амбулаторное лечение.


Еще одна авария произошла на 509 км этой же трассы. 38-летний житель Р.Мордовия, управляя автомашиной «Рено Логан», при выезде с прилегающей территории АЗС не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21150». В результате ДТП 52-летняя женщина-водитель автомашины «ВАЗ» с травмой головы, ушибами доставлена в медучреждение.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде осуждены тушившие о 5-летнего ребёнка окурки сожители
В Волгограде осуждены тушившие о 5-летнего ребёнка окурки сожители
Пара издевалась над маленьким мальчиком в течение года.
#Происшествия сегодня в 16:39
В Волгоградской области 6 февраля «заминировали» школу
В Волгоградской области 6 февраля «заминировали» школу
Звонок о заложенном взрывном устройстве поступил в учебное заведение Фролово.
#Происшествия сегодня в 15:50
Молодая волжанка в пьяной ссоре чуть не забила до смерти свою знакомую
Молодая волжанка в пьяной ссоре чуть не забила до смерти свою знакомую
В Волжском задержана 22-летняя местная жительница. Её подозревают в нанесении тяжких побоев своей знакомой.
#Происшествия вчера в 17:30
В Волгограде судят истязателей 5-летнего мальчика, прокурор запросил 8 лет для каждого
В Волгограде судят истязателей 5-летнего мальчика, прокурор запросил 8 лет для каждого
В Тракторозаводском райсуде Волгограда проходит суд над супружеской парой жестоких истязателей 5-летнего мальчика.
#Происшествия вчера в 17:20
Топ новостей
Опрос