Волгоградцев приглашают на тренинг «Финансовая поддержка»
Мероприятие подготовлено Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно с Корпорацией «МСП».
16 июня в Волгограде пройдет бесплатный для предпринимателей тренинг «Финансовая поддержка». Мероприятие подготовлено Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно с Корпорацией «МСП».
К участию приглашаются как действующие, так и начинающие предприниматели. Эксперты помогут им расширить знания в области финансовой поддержки субъектов МСП:
- по базовым требованиям предъявляемым к субъекту МСП;
- по финансовой поддержке: основные понятия, виды;
- по категориям субъектов МСП;
- по стимулированию кредитования субъектов МСП.
Тренинг стартует в 19.00. Для участия необходимо направить заявку на электронный адрес: rcdo-obrazovanie@bk.ru или обратиться по телефону: 5-277-97 до 12 июня. В ответном сообщении придет приложение, через которое будет осуществляться обучение.

