В Волгограде раскрыли информацию о 19-м умершем с коронавирусом

#Общество 31 Мая 2020, 15:41 Анна Шлыкова / Общество
фото: Александр Куликов
0 20868

Оперативный штаб Волгоградской области раскрыл информацию о 19-м умершем от осложнений, вызванных коронавирусом, пациенте. 


Это 52-летний мужчина из Волжского. Он умер в реанимации ГБУЗ «ВОКИБ №1». Имел ряд сопутствующих хронических заболеваний. Врачи сделали все возможное, чтобы его спаси, но не удалось. 


Напомним, в Волгоградской области на 31 мая зарегистрировано 3026 заболевших коронавирусом. Из них выздоровели 1023 человека.

 

Обсуждение:

Вячеслав

Что значит раскрыл? Это что секретная информация?  

31.05.2020 20:40:49
Белка

Наверное, пытаются привлечь внимание, интригуя подобной глупостью (

31.05.2020 21:26:01
Ольга

А какими бы вы описали, сообщили, озвучили, донесли эту информацию? Попробуйте своими словами официально донести эту обязательную информацию до населения области. Вы писатель, журналист, или гений словесности? Разумеется вы гораздо умнее всех вместе взятых.

31.05.2020 22:24:26
Еленаа

Это врачебная тайна, закон можете почитать.

01.06.2020 00:10:52
Дмитрий

Новость на один абзац - и в том ошибка

31.05.2020 22:35:25
читатель

Написано правильно, потому что сразу ее штаб не дает: простор 1 человек. А только потом: что-то о нем.

01.06.2020 08:27:25
Слава

Ничего не раскрыто 😎 Как всегда воду льют . "Сопутствующие заболевания", "осложнения".

Сейчас все новости  стряпают или для рейтинга, или ,чтобы устрашить население👍

01.06.2020 08:55:57
Волгоградка

А что вы хотели услышать? Коронавирус есть, и некоторые из-за осложнений помирают, в группе риска как всегда люди с хроническими заболеваниями, инвалиды, и с вредными привычками. Как будто вы этого не знали:D

01.06.2020 11:49:32
Зая

У нас есть здоровые люди? У нас есть недообследованные! С гарантией 99% могу заверить, что у каждого есть хроническое и сопутствующее заболевание... У каждого!!!

01.06.2020 13:17:17

Вас заинтересует:
В Волгоградской области число заболевших СОVID-19 выросло на 94, умерших - на 2
В Волгоградской области число заболевших СОVID-19 выросло на 94, умерших - на 2

За последние сутки диагноз подтвердили 94 пациентам

#Общество сегодня в 13:18
Волгоградских подростков зовут в Школу социального проектирования
Волгоградских подростков зовут в Школу социального проектирования

Полезное обучение организует Фонд «Живая классика»

#Общество сегодня в 11:22
В Волгоградской области 5,5 тысяч выпускников сдают ЕГЭ по профильной математике
В Волгоградской области 5,5 тысяч выпускников сдают ЕГЭ по профильной математике

Сегодня, 10 июля 2020 года, в Волгоградской области проходит ЕГЭ по профильной математике.

#Общество сегодня в 10:29
Волгоградский перинатальный центр проводит акцию «Подари мне жизнь»
Волгоградский перинатальный центр проводит акцию «Подари мне жизнь»

С 9 по 15 июля Волгоградский перинатальный центр №2 принимает участие в акции «Подари мне жизнь». Медучреждение запланировало ряд мероприятий, которые пройдут в соцсетях.

#Общество вчера в 21:21
В Волгограде льготникам начали выдавать путевки в санатории
В Волгограде льготникам начали выдавать путевки в санатории

Волгоградское отделение Фонда социального страхования РФ начало выдавать льготникам путевки на санаторно-курортное лечение.

#Общество вчера в 20:41
Волгоградцев ждут на конкурсе «Туристический сувенир»
Волгоградцев ждут на конкурсе «Туристический сувенир»
Финал состоится ориентировочно через месяц.
#Общество вчера в 20:20
Больше новостей
Топ новостей
Мнения
Владимир Струк
Владимир Струк

Председатель правления Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области