18+
Тёмная тема

Волгоградский вуз доставил казахских студентов до границы их родины

Общество

Казахские студенты Волгоградского государственного аграрного университета обратились в свое Посольство с просьбой помочь им вернуться домой. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Казахские студенты Волгоградского государственного аграрного университета обратились в свое Посольство с просьбой помочь им вернуться домой. Не остались в стороне представители вуза, которые вместе с сотрудниками дипломатического корпуса Республики Казахстан организовали выезд на университетских автобусов 30 иностранцев. Ребят доставили до пограничного пункта Караозек российско-казахстанской границы.


После ее пересечения студентов встретили представители акимата Курмангазинского района Атырауской области и довезли их до города Атырау.


Студенты поблагодарили за помощь сотрудников ВолГАУ и казахстанских дипломатов за возвращение домой. Ранее иностранные учащиеся, как и российские, находились на самоизоляции. Продолжать обучение они могут онлайн из любой точки мира.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"