Волгоградцы ограбили двух водителей транзитных большегрузов
Им грозит до 7 лет тюрьмы
Полицейские Советского района Волгограда задержали подозреваемых в ограблении двух водителей транзитных большегрузов.
Как сообщили в пресс-службе регионального главка, когда водители остановились на обочине, к ним подошли двое и под предлогом беспрепятственного проезда по территории области открыто похитили деньги, после чего скрылись.
Сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались ранее судимые 33-летний и 41-летний жители Советского района. Они сознались в содеянном.
Мужчин заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело. Волгоградцам грозит до 7 лет тюрьмы.
