18+
Тёмная тема

Волгоградские артисты принимают участие в фестивале под крылом Василия Ланового

Культура

Творческие коллективы Волгоградской области принимают участие во всероссийском патриотическом семейном фестивале «Живая память». 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Творческие коллективы Волгоградской области принимают участие во всероссийском патриотическом семейном фестивале «Живая память». Масштабное мероприятие проходит под руководством народного артиста СССР Василия Ланового.

Для участия в заочном этапе конкурса от Волгоградского областного центра народного творчества заявлены в номинации «Исполнитель» вокальный ансамбль «АРТиВокс» («Мы дети», «Я не был на войне») и Алексей Гриченюк и вокальный ансамбль «АртиВокс» («Письмо с войны»), а в номинации «Видеоклип» видеоролик «Спасибо, ребята» (с участием вокального ансамбля «АРТиВокс)

Конкурсные видеоролики и клипы можно посмотреть в официальной группе ВОЦНТ в социальной сети ВКонтакте

Приём заявок на участие в фестивале продлён до 15 мая 2020 года включительно. Итоги по заочному этапу будут опубликованы 25 мая 2020 года. Сроки проведения очного этапа конкурса в Москве будут объявлены дополнительно.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"