В Волгоградской области нефтяная компания оштрафована за нарушение требований безопасности
Нефтяная компания «РИТЭК» оштрафована за нарушение требований промышленной безопасности.
Нефтяная компания «РИТЭК» оштрафована за нарушение требований промышленной безопасности. Соответствующее постановление вынес Волгоградский межрайонный природоохранный прокурор.
Как сообщил РИАЦ зампрокурора М.Гречаник, компания, добывающая нефть в Камышинском районе, использовала оборудование с истекшим сроком безопасной эксплуатации. А также допускала к работе лиц, не аттестованных должным образом.
Компания оштрафована на 300 тыс. рублей, руководитель – на 20 тыс. рублей.
