18+
Тёмная тема

В Михайловке родители начали получать продуктовые наборы на школьников

10 апреля число муниципальных образований, которые подключились к региональной программе снабжения школьников продуктовыми наборами, пополнилось городом Михайловка.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

10 апреля число муниципальных образований, которые подключились к региональной программе снабжения школьников продуктовыми наборами, пополнилось городом Михайловка.

Как пояснили РИАЦ в местной администрации, школьные наборы бесплатно получат дети из малоимущих и многодетных семей, а также школьники, стоящие на учёте у фтизиатра. Набор продуктов, входящих в продовольственный набор, зависит от оснований, по которым ребёнок был поставлен на бесплатное питание в образовательном учреждении, и варьируется от 350 до 450 рублей.

Для получения «школьного обеда» на руки, родителям необходимо подать в образовательное учреждение соответствующее заявление. О графике выдачи продуктовых наборов в период с первых чисел апреля по сегодняшний день, родителей должны были оповещать классные руководители.

Подчеркнём, только в Михайловке за предстоящие 5 дней планируется выдать порядка 4 тыс. таких наборов. Эта мера поддержки будет проводиться на регулярной основе, в течение всего времени, когда школьники обучаются в дистанционном формате.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"