18+
Тёмная тема

В Волгоградской области выявили еще семерых нарушителей самоизоляции

Происшествия

Все будут оштрафованы

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Еще семь фактов нарушения режима обязательной самоизоляции выявили полицейские за минувшие сутки в Волгоградской области. Пятеро волжан отсутствовали дома на момент проверки; двое иловлинцев, вернувшиеся из Казахстана и Азербайджана, не соблюдали изоляцию в домашних условиях. Все они заплатят штрафы от 15000 до 40000 рублей. 


Почти 700 сотрудников органов внутренних дел и более 200 военнослужащих Росгвардии в круглосуточном режиме проводят рейды и проверки для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. 


7 апреля они успели проверить 1133 граждан и совместно проживающих с ними лиц, подлежащих обязательной самоизоляции на дому после возвращения из поездок, а также объекты розничной торговли и оказания услуг, которые должны быть закрыты на время профилактических мероприятий, проводимых в регионе.

  

За минувшие сутки выявлено 12 нарушений режима прекращения работы объектов. Так, в Советском районе индивидуальный предприниматель оказывал услуги парикмахера, в Светлоярском, Дзержинском, Центральном, Красноармейском продавали цветы. Составлены административные протоколы.

  

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"