Волгоградские баскетболистки уступили главному фавориту
5 марта 2020, 13:50
Фото: Александр Куликов
В городе-герое продолжается полуфинальный раунд первенства страны по баскетболу среди девушек 2007 года рождения.
В городе-герое продолжается полуфинальный раунд первенства страны по баскетболу среди девушек 2007 года рождения.
В третий игровой день воспитанницы волгоградской СШОР №12 встретились с главными фаворитками турнира, столичной командой СШОР №56. Гостьи были на три головы сильнее и добились более, чем уверенной победы – 87:19 (17:8, 24:2, 22:4, 24:5). Самой результативной в составе хозяек стала Полина Осиповская, набравшая 5 очков. У москвичек Елизавета Тумина набрала 17 очков.
Сегодня на турнире выходной. Завтра в 12:30 подопечные сыграют против СШОР по ИВС (Электросталь), а 7 марта в 9:00 против СК «Муссон» (Севастополь).
В третий игровой день воспитанницы волгоградской СШОР №12 встретились с главными фаворитками турнира, столичной командой СШОР №56. Гостьи были на три головы сильнее и добились более, чем уверенной победы – 87:19 (17:8, 24:2, 22:4, 24:5). Самой результативной в составе хозяек стала Полина Осиповская, набравшая 5 очков. У москвичек Елизавета Тумина набрала 17 очков.
Сегодня на турнире выходной. Завтра в 12:30 подопечные сыграют против СШОР по ИВС (Электросталь), а 7 марта в 9:00 против СК «Муссон» (Севастополь).
5 марта 2020, 13:50
