113041/

Шестеро волгоградцев поборются за выход в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

#Экономика и бизнес 2 марта 2020, 11:14 Анна Шлыкова / Экономика и бизнес

Шестеро волгоградцев поборются за выход в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Региональный полуфинал состязания пройдет 6 и 7 марта в Самаре.

 

Конкурс «Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства. К участию в региональном полуфинале «Волга-Волга» приглашены 115 участников из 21 области РФ. Они представят свои проекты в сфере туризма и поборются за возможность получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в индустрии гостеприимства, гранты на реализацию проектов, образовательные сертификаты, приглашения на стажировки и работу в ведущих туристических компаниях.

 

В течение двух основных дней полуфинала – 6 и 7 марта – конкурсанты пройдут комплексную оценку деловых и личностных качеств. Они будут решать индивидуальные и групповые аналитические задания, представлять свои проекты, участвовать в обучающих мероприятиях с приглашенными экспертами. Вечером 7 марта будут подведены итоги и определены финалисты, которых пригласят на финал конкурса «Мастера гостеприимства».

 

Среди экспертов полуфинала в Самаре: генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» Петр Иванов; руководитель аналитического центра Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства Елена Перескокова; руководитель МЦ «Решма» ФМБА России Михаил Кизеев; исполняющий обязанности директора департамента организации общественного питания курорта MRIYA RESORT & SPA Андрей Семикин; директор Центра организации сотрудничества с региональными и профессиональными объединениями Китайской Народной Республики при Российско-Китайском Комитете дружбы, мира и развития Асель Смоляр; генеральный директор АНО "Русь Новгородская" Наталья Омарова; генеральный директор «Бизнес Тревел Джоб» Яковлева Карина.

 

«Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» – это площадка для выявления самых активных, ярких и интересных жителей страны. Он помогает раскрывать профессиональный потенциал, формировать новые традиции, повышать стандарты сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. Лучшие авторские проекты в сфере гостеприимства, представленные на конкурсе, получат поддержку и будут реализованы в регионах России», - подчеркивают организаторы конкурса.


Напомним, конкурс «Мастера гостеприимства» стартовал в ноябре 2019 года и охватил всю Россию. На него  поступило 21 905 заявок. С февраля по апрель в девяти регионах страны проходят полуфиналы, победители которых поборются в общероссийском финале за 50 призовых мест.

 

 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Волгоградская область создаёт крупнейший в садоводстве России селекционный центр
Волгоградская область создаёт крупнейший в садоводстве России селекционный центр
Сегодня губернатор Андрей Бочаров начал свой рабочий день в Городищенском районе Волгоградской области.
#Экономика и бизнес сегодня в 11:01
Волгоградские организации получили подсчитали прибыль с начала 2024 года
Волгоградские организации получили подсчитали прибыль с начала 2024 года
5,9 млрд рублей прибыли получено крупными и средними организациями Волгоградской области  за январь 2024 года.
#Экономика и бизнес сегодня в 09:24
Волгоградская команда обучается в Москве управлению инвестициями
Волгоградская команда обучается в Москве управлению инвестициями
Мероприятие объединило более 800 специалистов.
Волгоградцы на субботниках приведут в порядок более 142 тысяч кв. м территорий
Волгоградцы на субботниках приведут в порядок более 142 тысяч кв. м территорий
Жители региона активно участвуют в месячнике благоустройства
Бюджет Волгоградской области сэкономил более 1 млрд рублей
Бюджет Волгоградской области сэкономил более 1 млрд рублей
Средства будут направлены на реализацию социальных программ и проектов развития региона
В Волгоградской области подросли цены на все виды топлива
В Волгоградской области подросли цены на все виды топлива
В среднем подорожание составило 24,5 копеек за литр.
Топ новостей
Опрос