Молодые МЧСовцы из волгоградской гимназии №17 одержали победу в «Сталинградских рубежах»
22 февраля 2020, 09:19
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Волгоградской области
Молодые МЧСовцы из волгоградской гимназии №17 одержали победу в «Сталинградских рубежах»
В Ворошиловском районе Волгограда на базе гимназии №17 состоялась ежегодная военно-патриотическая игра «Сталинградские рубежи», приуроченная к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС, победу в состязании одержала команда учащихся класса 8Б гимназии «Молодые Честные Смелые», выступавшая в форме Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Волгоградской области.
Всего в игре приняли участие шесть команд: челны четырех из них являлись учащимися гимназии №17, также была представлена команда «Белые медведи» из Ростовской области и «Сыны отчизны» из Астраханской области.
Ребята соревновались в строевой подготовке, навыках шифрования донесений, разборке-сборке автомата Калашникова. По окончании игр, сотрудники МЧС России накормили всех участников кашей, приготовленной в полевой кухне.
Всего в игре приняли участие шесть команд: челны четырех из них являлись учащимися гимназии №17, также была представлена команда «Белые медведи» из Ростовской области и «Сыны отчизны» из Астраханской области.
Ребята соревновались в строевой подготовке, навыках шифрования донесений, разборке-сборке автомата Калашникова. По окончании игр, сотрудники МЧС России накормили всех участников кашей, приготовленной в полевой кухне.
22 февраля 2020, 09:19

