18+
Тёмная тема

В Волгоградской области распространяется эпидемия неосторожных поджогов пластиковых контейнеров

Происшествия

Вслед за Волгоградом проблемой «заболел» и Камышин.

 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Вслед за Волгоградом проблемой «заболел» Камышин.

 

Накануне вечером, 02 февраля 2020 года, в 21.56, диспетчеру пожарно-спасательной службы сообщили о возгорании в городе Камышине Волгоградской области. На улице Терешковой в это время полыхал мусорный пластиковый контейнер размером 1х1 м. Его быстро потушили. Огонь не причинил вреда людям, хотя возник по вине человека.

 

- Пожарные расчёты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 22.00. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестного лица, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

 

Ранее подобные инциденты по той же причине неоднократно случались в Волгограде.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"