В районах области прошли рейды по выявлению нелегальных мигрантов

#Происшествия 22 Января 2020 Виктория Шадчина / Происшествия

Проверки начались с тепличных хозяйств в Быковском и Николаевском районах.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
0 8802

Проверки начались с тепличных хозяйств в Быковском и Николаевском районах.

Полицейские установили десять иностранных граждан, прибывших в Волгоградскую область из Узбекистана и Таджикистана и занятых на подготовительных работах в теплицах по выращиванию овощей.

Все иностранцы вели трудовую деятельность без разрешающих документов: они привлечены к предусмотренной законом ответственности.

В настоящее время полицейские устанавливают тех, кто привлек иностранных граждан к нелегальной трудовой деятельности. Им грозит административный штраф в размере до 800 тысяч рублей за каждого иностранного рабочего привлеченного к трудовой деятельности с нарушением законодательства.

По результатам проверки также установлено, что ряд иностранных рабочих имели фиктивную регистрацию на территории региона. В отношении граждан, поставивших на миграционный учет прибывших рабочих, будут возбуждены уголовные дела.

Обсуждение:

Сергей

Пусть в москве зайдут, на остановке мосгорсуд в доме возле остановки их там сотня если не больше, в 6.30 трамваи на метро отакуют хрен пройдешь  

23.01.2020 10:57:05
Руслан

В Москве у них все с Российские паспорта:D.

23.01.2020 11:35:28
Шерхан

Настроился тебя ебет что ли

23.01.2020 16:24:03
николай

Ты гребаный шархан ишачий хвост тебе курва еще блеять? Торчи хмырь пока мы вас блядей терпим......скоро устроят вам ашнакам ...ночь длинных ножей курвы! инш алла! сабаки....

23.01.2020 23:22:09
В В

Не дай Бог если начнется. Мало не покажется, не только мигрантам но и тебе тоже. Так или иначе тебя тоже затронет.

24.01.2020 09:02:33
Шерхан

Иностранцы тебя ебет што ли придурок  

23.01.2020 16:27:23
Джигит

Стучи стучи казел ..

23.01.2020 21:27:22
Алина

Когда уж этих человекоподобных выгонят из нашей земли

23.01.2020 21:18:16
Джигит

Когда раком будешь стоят тебя оприходуют шлюшку и тогда может быт успокоился  

23.01.2020 21:29:01
Джигит

Раньше было так относились приезжих из Грузии ,они покинули это страну потом на Украине Хохлов дёргали ,они тоже ушли .

Остался Узбеки и таджики киргизи ..и скоро тоже куда не буд ..Своей политике Россия скоро сам сдохнет

23.01.2020 21:34:51
николай

Точик чикит гребаный ишачья подстилка! Шкура старого облезлого ичака. Дуй крыса домой и шоркай сивой жина ишачкя. дддавно тебя уже дожидается! Облезлый хвост....инш алла!  

23.01.2020 23:28:11
Сухроб

Э гандонча исползованний а твою жену и маму джигити ебут и ти видишь это а нол внимание знаешь почему потому что ти свиня  

24.01.2020 00:07:35
Джигит

Сам здохнешь урод

24.01.2020 14:07:14
Никулин

Народ давайте жить дружно ! И уважать друг друга! Спасибо за внимание  

23.01.2020 21:48:57
Муслим

Единственный понимающий человек Никулин мы все люди хотя разные но всем на этой земле место хватает

23.01.2020 21:59:52
Ali

Респект

23.01.2020 22:04:45
Ali

Никулин мир вашему дому благополучие и здоровья  

23.01.2020 22:18:31
ИззатБек

Нафига а кто сосат будет унас а дальше через 50 лет они станет мигрантом другом Государстве

23.01.2020 22:36:22
Александр

Столько бандитов и одна пизда. Правда. Где пизда там и беда!

23.01.2020 23:28:18
В В

Так или иначе среднеазиатским республикам придется менять внешнюю политику. РФ так будет продолжать. Есть две пути, либо выступят все в новый так называемый союз, где много чего обещают, либо будут терпеть все унижение повышения цен на патент. Но есть третий путь, это кардинально менять внешнюю политику, т.с интеграция с западом со всеми вытекающими из этого последствий. Для этого придется менять буквально всё. Народ РФ уже не смирится с тем что из этих стран едут мигранты. Даже союзы не помогут.

24.01.2020 09:09:21
?Y82D

На верху все закрутили а мы грыземся друг с другом.Узбеки таджики киргизы не приехали бы если бы их не пригласили.Спрос должен быть с наших законодателей которые мутят воду с выгодой для себя и олигархов.

24.01.2020 11:37:25
Сухроб

Вас не понять вам правительство не нравится мигранты н Азиати Кавказцы ненравиться с кем хотите вы дружить сами не хотите работать 80% жители России за мигрантов а ети нацисти здесь всякую чуш пишут