18+
Тёмная тема

В Волгограде за покушение на сбыт наркотиков под суд идет ростовчанин

Происшествия

Ему грозит пожизненное

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Прокуратура Волгограда направила в суд уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Перед законом ответит 38-летний житель Ростова-на-Дону.

 

Как сообщили в пресс-службе надзорного органа, он в марте 2019 года приехал в Волгоград и стал жить в арендованной квартире. 28 апреля 2019 года мужчина получил от лица, курировавшего его деятельность через интернет, информацию о местонахождении партии наркотиков массой около 1 кг. Один из двухграммовых пакетиков обвиняемый успел продать через тайник-закладку. 


На следующий день при раскладке остальных свертков в тайники мужчина был задержан сотрудниками полиции. На арендованный им квартире стажи порядка обнаружили и изъяли более 735 г смеси с N-метилэфедроном.


Свою вину фигурант уголовного дела полностью признал. Он заключен под стражу. Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы либо пожизненное лишение свободы.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"