18+
Тёмная тема

В Волгограде иномарка влетела в маршрутку: двое в больнице

Происшествия

Авария с участием пассажирского транспорта произошла вчера, 17 декабря 2019 года, в Центральном районе Волгограда.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Авария с участием пассажирского транспорта произошла вчера, 17 декабря 2019 года, в Центральном районе Волгограда. 


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в 12.40 30-летний мужчина, находясь за рулем «Хендэ Соляриса», следовал на своем автомобиле по ул. Комсомольской со стороны ул. Советской в сторону ул. Мира. На перекрестке он последовал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «ГАЗелью», ехавшей по маршруту №75. Управлял микроавтобусом 39-летний водитель. 


Ни он, ни его пассажиры не пострадали. Однако в больницу были доставлены виновник ДТП и его 34-летняя пассажирка.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"