18+
Тёмная тема

Художник-самородок посвятила серию своих картин волгоградской природе

Культура

Картинная галерея Волжского представит выставку Людмилы Афанасьевой «ВРЕМЕНА ГОДА». Открытие состоится 20 декабря.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Картинная галерея Волжского представит выставку Людмилы Афанасьевой «ВРЕМЕНА ГОДА». Открытие состоится 20 декабря.

 

Представленная в галерее выставка посвящена природе Волгоградской области и ее окрестностей.

 

Людмила Николаевна Афанасьева родилась в Краснодарском крае, в городе Армавире. Она любила рисовать, но учиться не представилось возможности – родители были очень далеки от творчества. Посещать студию ИЗО Людмила начала в школе, после окончания которой девушка переехала в Волжский.

 

В 2012 году Людмила Николаевна пришла в мастерскую Бориса Ивановича Махова и занялась живописью. С 2015 года является членом Творческого Союза Художников России Волгоградского регионального отделения.

   

Выставка пройдет до 19 января по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). График работы с 09.00 до 18.00 (без перерыва), четверг с 10.00 до 19.00, выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 27-76-07. 

Знак информационной продукции производителем не присвоен.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"