ФНЛ. Омари Тетрадзе может возглавить «Ротор»

#Спорт 10 Декабря 2019, 15:06 Сергей Хохлов / Спорт
Фото: Александр Куликов
12 2918
Бывший игрок сборной России на данный момент – главный кандидат.

По имеющейся информации, если не случится форс-мажора, и если руководство волгоградского клуба не передумает менять тренера при выходе команды в Премьер-лигу, главным претендентом на место Игоря Меньщикова остается бывший игрок сборной России Омари Тетрадзе.

Закончив карьеру игрока, Тетрадзе работал помощником тренера в «Крыльях Советов (2006), а затем поочередно возглавлял «Анжи» (2007-2010), «Волгу» НН (2010-2011), «Химки» (2012), казахстанский «Жетесу» (2013-2014), красноярский «Енисей» (2015-2016) и казахстанский «Тобол» (2016-2017). По нашим данным, в начале декабря «Тобол» сделал для Тетрадзе новое приглашение возглавить команду, но ответ был отрицательным.


Обсуждение:

Роман

Нужен Роторовец

10.12.2019 17:28:31
Валерий Игумнов

Верните Есипова

10.12.2019 20:02:16
владимир

никакой есипов! опять будет покупать гавно футболиста!

10.12.2019 22:31:37
Смит

А чем плох нынешний тренер, Ротор на первом месте в фнл, что еще нужно то?!

10.12.2019 20:08:00
Дмитрий

8) Тоже не понимаю зачем. Да, с небольшим опытом на этом уровне и совсем без опыта на более высоком. Но Меньщиков пробует разные варианты и, с переменным успехом, но команда поднимается в таблице. Возможно, он и сам чувствует нехватку знаний, но тогда придти должен действительно опытный и авторитетный тренер, а Игорь Анатольевич остаться в тренерском штабе команды. Человек он в футболе "волгоградский"- здесь состоялся как игрок, начинал как тренер, работает, дает результат... Зачем убирать? И если под Тетрадзе, то чем вызван именно такой выбор? Очень не нравятся разговоры о некомпетентности руководителей процессами в волгоградском футболе, но такое решение (замена главного тренера) только даст лишние основания к подобным толкам.

10.12.2019 21:39:03
Статор Ротор

Имхо задача поставлена на РФПЛ, Меньщиков не медийная личность, но человек мощный. Поэтому при желанном выходе Ротора в ПЛ области и губеру нужен будет PR поэтому и нужна говорящяя голова, тренер вроде известный, но хз чего добившийся...

10.12.2019 22:08:02
Статор Ротор

Все таки Ротор завязан на "своих". Это наша идентификация, всегда за своих топили. Но Исо Каньенда отдельный респект) Тетрадкин чужд нам и по менталитету, и по организации игры...

10.12.2019 22:13:23
Lex

не понятно, чем один по компетенции отличается от другого (опыт только ФНЛ), если только специалист денюжкой ворочить для руководства клуба ))))

10.12.2019 22:57:29
Михаил

Замена Игоря Меньщикова - полная глупость. От добра добра не ищут. Результат есть, так зачем что-то менять??? Нужно дать Меньщикову работать, тем более, что у него получается. И, кроме того, он свой, роторовец. А тренерский стаж постепенно накопится. Если его уберут, это будет огромная ошибка. И в таком случае руководство клуба лишний раз докажет, что Слуцкий абсолютно прав в своём мнении.  

11.12.2019 07:23:17
Владимир

Меньщиков - не тренер!!! Ставить нападающего (атакующего хава) на место и Пискунова и говорить, что Антон проигрывает конкуренцию может только конченный чувак, но точно не тренер.

11.12.2019 09:34:47
Дмитрий

Не согласен с Вами. У тренера наверняка были веские для того аргументы. В любом случае такие перестановки доказывают, что он пробует варианты, где совсем не застрахован от ошибок. А что касается амплуа, то с годами оно может у игроков меняться: Матеус был полузащитником-организатором атак, а заканчивал либеро, Есипов приходил нападающим, долго играл крайним хавом, а уходил центральным полузащитником, Никитин начинал крайним хавом, а успеха добился в нападении...

11.12.2019 11:14:49
Hammer

Меньщиков уже подал в отставку, по обоюдному согласию договор расторгнут. Так что , по-любому будет новый тренер и как бы мы не свалились с пьедестала

11.12.2019 21:44:29

Вас заинтересует:
РПЛ. «Ротор» объявил цены на билеты
РПЛ. «Ротор» объявил цены на билеты
40 процентов соперников команды относятся к ТОП-коллективам.
#Спорт вчера в 17:24
РПЛ. «Ротор» отстоял свои ворота в игре с ЦСКА
РПЛ. «Ротор» отстоял свои ворота в игре с ЦСКА
Сегодня состоялся товарищеский матч волгоградской и московской команд
#Спорт 02.08.2020
Волгоградская школа стала победителем всероссийской шахматной лиги
Волгоградская школа стала победителем всероссийской шахматной лиги
Всероссийская детско-юношеская командная шахматная лига провела онлайн турнир
#Спорт 02.08.2020
РПЛ. «Ротор» сыграет товарищеский матч с ЦСКА
РПЛ. «Ротор» сыграет товарищеский матч с ЦСКА
Волгоградская команда решила проверить себя на «монстрах»
#Спорт 31.07.2020
ФНЛ. Еще один экс-игрок «Ротора» оказался в «Нижнем Новгороде»
ФНЛ. Еще один экс-игрок «Ротора» оказался в «Нижнем Новгороде»
Еще чуть-чуть и нижегородскую команду можно будет называть «Ротор-НН».
#Спорт 31.07.2020
РПЛ. «Ротор» ждет легионеров из Аргентины и Бразилии?
РПЛ. «Ротор» ждет легионеров из Аргентины и Бразилии?
Об этом говорят наши источники из агентской среды.
#Спорт 30.07.2020
Топ новостей
Мнения
Татьяна Гензе
Татьяна Гензе

Председатель Волгоградского областного совета профсоюзов,
Председатель Общественной палаты Волгоградской области