18+
Тёмная тема

Волгоградки финишировали с медалями, но без путевки

В городе-герое завершился турнир волейбольных команд девушек до 18 лет.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В городе-герое завершился турнир волейбольных команд девушек до 18 лет.

Семь команд в полуфинальном турнире оспаривали две путевки в финал первенства России. Фавориты турнира – команды Ростовской области и Краснодарского края не позволили остальным сотворить сенсацию, дружно выполнив задачу и заняв первое место.
Сборная команда Волгоградской области, проиграв только фаворитам, финишировала на третьем месте. Есть маленькая, даже малюсенькая надежда, что в случае отказа от участия в финальном турнире наша команда получит Wild Card (специальное приглашение).





Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"