СЏСЃРЅРѕ +19° C Волгоград
Показать ленту новостей
02 Декабря 2019 12:29
320
Сборная России крупно обыграла Аргентину Сборная России крупно обыграла Аргентину Российские гандболистки уверенно выступают на чемпионате мира.

Женская сборная страны по гандболу успешно провела второй матч на чемпионате мира по гандболу в Японии. После победы над командой Китая наша команда разгромила сборную Аргентины. Впрочем, в победе нашей команды мало кто сомневался, поскольку уровень южноамериканок для России слишком низкий. В итоге – 35:22 (17:12).

Что касается воспитанниц волгоградского гандбола. Анна Седойкина отыграла в воротах 55 минут, отбила 9 бросков из 29 – 31%, сделала 5 голевых передач. Полина Кузнецова – 34 минуты, 4 гола; Ксения Макеева – 39,5 минуты, 4 минуты штрафа, 1 голевая передача; Ярослава Фролова – 25 минут, 4 голы (1 с 7-метрового), 2 голевые передачи.