109742/

Волгоградцев приглашают на I всероссийский интернет-форум «Производственный персонал 4.0»

#Экономика и бизнес 28 ноября 2019, 15:44 Светлана Звонова / Экономика и бизнес
Фото: Александр Куликов.

19 декабря волгоградцы смогут принять участие в первом всероссийском интернет-форуме «Производственный персонал 4.0». Мероприятие организовано Ассоциацией повышения производительности труда, обучения в промышленности и наставничества совместно с Национальным центром производительности.

 

По данным пресс-службы комитета экономической политики и развития Волгоградской области, форум стартует в 10.00. Он проводится для обмена опытом повышения производительности труда, поиска эффективных методов быстрого и качественного обучения персонала, получения практических результатов.

 

К участию в форуме приглашены эксперты: Серик Мажкенов, первый Вице-президент по охране труда (ПАО «ГЕОТЕК»); Ринат Саффиулин, заместитель начальника по организационному развитию (НГДУ «Альметьевнефть» ПАО «Татнефть»); Сергей Дубинников (книготорговая сеть «Буквоед»); Сергей Ильин (логистическая компания «ТБМ»); Галина Клемина, директор по персоналу (DMG MORI); Сергей Смирнов, председатель Ассоциации повышения производительности труда, обучения в промышленности и наставничества и Татьяна Паклинская, директор по персоналу( МегаМейд).

 

Мероприятие проводится в дистанционном формате. Участие в форуме бесплатное, однако необходимо пройти предварительную регистрацию.

 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Один из районов Волгоградской области на сутки останется без газоснабжения
Один из районов Волгоградской области на сутки останется без газоснабжения
Временные ограничения связаны с профилактическими ремонтными работами на объектах систем газоснабжения и газораспределения
14 мая жителей шести районов Волгограда ждут отключения электроснабжения
14 мая жителей шести районов Волгограда ждут отключения электроснабжения
Ограничения связаны с проведением ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства
Андрей Бочаров участвовал в совещании под руководством Владимира Путина
Андрей Бочаров участвовал в совещании под руководством Владимира Путина
Губернатор Андрей Бочаров принял участие в деловом совещании под руководством Владимира Путина.
Более 95 тысяч волгоградцев проголосовали за объекты благоустройства
Более 95 тысяч волгоградцев проголосовали за объекты благоустройства
Жители региона активно проявляют свою гражданскую позицию, голосуя за территории, которые необходимо обновить в 2026 году.
Астраханцы планируют накормить зеленью всю Россию
Астраханцы планируют накормить зеленью всю Россию
Уборка популярного салата «Айсберг» в соседнем регионе стартует уже на этой неделе.
Топ новостей
Опрос