109670/

Не справились с управлением: на волгоградских дорогах пострадали четверо

#Происшествия 27 ноября 2019, 10:17 Анна Шлыкова / Происшествия
фото: ГУ МВД РФ по Волгоградской области

Три водителя и пассажир пострадали на дорогах Волгограда и области за минувшие сутки. Сидевшие за рулем не справились с управлением.

 

Как сообщает пресс-служба регионального главка, в Калачевском  районе во вторник в 13-30 52-летний мужчина на «Оке» ехал по дороге «Донской - Ляпичев – Крепь» и на 13 километре не справился с управлением. Машина опрокинулась. Водитель с травмами доставлен в больницу.

 

Помощь медиков потребовалась и тем, кто находился в «ВАЗ-2112», которая съехала в кювет в Дубовском районе. Накануне утром 22-летний водитель на дороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» тоже не справился с управлением. Он и его 27-летний пассажир с травмами госпитализированы.

 

В Тракторозаводском  районе Волгограда по этой же причине во вторник вечером врезался в световую опору 19-летний парень на «Mercedes-Benz E 200». Авария произошла на  ул. Тракторостроителей напротив дома № 7. Водитель с травмами был доставлен в больницу.

 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В прошлом году за этот же период не было ни одной такой смерти.
#Происшествия вчера в 16:36
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На парковке рядом с Кировским отделением судебных приставов прошла проверка автомобилей на предмет наличия задолженности у их владельцев.
#Происшествия вчера в 12:58
Топ новостей
Опрос