109550/

Андрей Бочаров возглавил волгоградскую делегацию на XIX съезде «ЕР»

#Политика 23 ноября 2019, 15:41 Светлана Звонова / Политика
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области.

В субботу, 23 ноября, губернатор Андрей Бочаров принимает участие в XIX съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Москве. Всего на крупном партийном форуме работают десять делегатов от Волгоградской области, также в съезде принимают участие сенаторы и депутаты Государственной думы от региона, координаторы партийных проектов, руководители областной законодательной и исполнительной властей.

 

По данным пресс-службы администрации Волгоградской области, в эти минуты на партийном форуме присутствует председатель «ЕР», премьер-министр Дмитрий Медведев. На пленарном заседании выступит президент Владимир Путин.

 

Как сообщал RIAC34.RU ранее, партийный форум объединил представителей всех субъектов РФ. На съезде будут обозначены приоритетные задачи «Единой России» на ближайшее время.

 

Напомним, в сентябре этого года жители Волгоградской области поддержали программу действий, предложенную Андреем Бочаровым и «Единой Россией», избрав губернатора в качестве главы региона второй раз подряд. Своим выбором волгоградцы подтвердили статус партии как ведущей политической силы в регионе, способной, невзирая на трудности, реально решать задачи по повышению качества жизни людей. 18 партийных проектов синхронизированы с реализацией приоритетных региональных проектов развития. Речь идет о защите интересов местных жителей: благоустройстве территорий крупных населенных пунктов и сёл с небольшим населением, ремонте социальных объектов, сохранении исторической памяти, укреплении материально-технической базы школ и сельских домов культуры, приведении в порядок подъездных путей к учреждениям здравоохранения и поселкам в отдаленных районах.


Кроме того, «Единая Россия» является кузницей квалифицированных кадров. Руководство Волгоградской области уверенно опирается на мнение партии при формировании губернаторской команды профессионалов.

 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Сергей Лавров подвел итоги ушедшего года
Сергей Лавров подвел итоги ушедшего года
Глава МИД ответил на вопросы российских и иностранных журналистов на большой пресс-конференции
#Политика вчера в 15:51
Губернатор региона заявил о развитии транспортной инфраструктуры Волгограда
Губернатор региона заявил о развитии транспортной инфраструктуры Волгограда
Сегодня, 11 января, Андрей Бочаров проводит необычное совещание – непосредственно в скоростном трамвае, следующем по ежедневному маршруту обычного волгоградца.
#Политика 11.01.2025
Глава региона проводит необычное совещание
Глава региона проводит необычное совещание
Сегодня утром, 11 января, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров решил провезти областных и городских чиновников ежедневным маршрутом обычного волгоградца.
#Политика 11.01.2025
Губернатор Андрей Бочаров поздравил волгоградское духовенство с Рождеством Христовым
Губернатор Андрей Бочаров поздравил волгоградское духовенство с Рождеством Христовым
Сегодня глава региона поздравил епископа Калачевского и Палласовского Иоанна, епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея со светлым праздником Рождества Христова.
#Политика 07.01.2025
Топ новостей
Опрос