18+
Тёмная тема

Деловых волгоградцев приглашают на семинар по налогам в экспортной деятельности

Экономика и бизнес

11 ноября в Волгограде для представителей малого и среднего предпринимательства пройдет семинар по теме «Налоги в экспортной деятельности».  Мероприятие организовано региональным Центром поддержки экспорта.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

11 ноября в Волгограде для представителей малого и среднего предпринимательства пройдет семинар по теме «Налоги в экспортной деятельности».  Мероприятие организовано региональным Центром поддержки экспорта.

В программе мероприятия:

- четыре сценария возврата НДС: целевой, нежелательный, осложненный,  ускоренный;

- перечень налоговых правонарушений;

- влияние выбранной системы налогообложения на экономику экспортного контракта;

- о сроках обжалования вступивших и не вступивших в силу ненормативных актов налоговых органов;

- пять мифов об общении с налоговыми инспекторами.


Обучение проведет кандидат экономических наук, доцент кафедры мировой экономики и международного бизнеса, РГЭУ «РИНХ» Оксана Воронкова. Участие в семинаре для  одного представителя компании бесплатное.


Тренинг пройдет с 09.30 до 17.30 по адресу: г. Волгоград, проспект им. Г.К. Жукова, д. 3, 1 этаж, конференц-зал, 1-01. Для участия необходима предварительная регистрация.  
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"