облачно СЃ прояснениями +17° C Волгоград
Показать ленту новостей
07 Ноября 2019 14:29
466
Волгоградские волейболистки вышли в полуфинал первенства страны Волгоградские волейболистки вышли в полуфинал первенства страны В городе-герое завершились зональные соревнования девушек 2005-06 годов рождения.

Шесть команд ЮФО и СКФО боролись за 4 путевки в полуфинал. Хотя по идее состязаться должны были 15 команд, но девять регионов либо не культивируют волейбол, либо отказались присылать свои команды.

Сборная Волгоградской области три встречи выиграла и две проиграла. В последние два игровых дня волгоградки уступили сборной Краснодарского края – 1:3 и обыграли команду Лермонтово Ставропольского края – 3:1. Таким образом с третьего места наша команда отобралась в полуфинал. Этот турнир пройдет в январе следующего года.

Сергей Хохлов / Спорт

Волгоградские волейболистки вышли в полуфинал первенства страны

466
В городе-герое завершились зональные соревнования девушек 2005-06 годов рождения.