СЏСЃРЅРѕ +14° C Волгоград
Показать ленту новостей
10 Октября 2019 13:46
163
Волгоградец проиграл одиночный разряд, но выиграл в парном Волгоградец проиграл одиночный разряд, но выиграл в парном В Испанском городке Рибарроха-дель-Турия продолжается мужской теннисный турнир с призовым фондом 25 000 долларов.

Волгоградец Кирилл Киватцев, которому сегодня исполнилось 22 года, в первом круге одиночного разряда уступил 19-летнему украинцу Георгию Кравченко – 4:6, 2:6. Кирилл допустил 7 двойных ошибок, что и стало главной причиной поражения.

Зато в парном разряде вместе с ровесником из Швейцарии Йоханом Никлесом волгоградец взял верх над испанской парой Карлос Гарсия-Виллануэва (33 года) / Борха Рохер Кинта (24 года). Матч продолжался всего 48 минут и завершился со счетом – 6:3, 6:2. Сегодня, перед празднованием дня рождения, в четвертьфинале разряда Кирилл и Никлес проведут матч против сеянной под вторым номером испанской пары – Хайме Пла Мальфейто (24) / Педро Вивес Маркос (18).

Сергей Хохлов / Спорт

Волгоградец проиграл одиночный разряд, но выиграл в парном

163
Из личного архива Кирилла Киватцева
В Испанском городке Рибарроха-дель-Турия продолжается мужской теннисный турнир с призовым фондом 25 000 долларов.