18+
Тёмная тема

В Волгограде повелители огня устраивают огненное шоу

Общество

Самое жаркое мероприятие октября - городской фестиваль фаер-шоу «Огни осени» - пройдет 11 октября в сквере 70-летия Победы Краснооктябрьского района Волгограда.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Самое жаркое мероприятие октября - городской фестиваль фаер-шоу «Огни осени» - пройдет 11 октября в сквере 70-летия Победы Краснооктябрьского района Волгограда.

Артисты из разных городов России продемонстрируют свои навыки владения огнем. Закрытие одиннадцатого фаер-сезона будет проходить с участием танцевальных, спортивных коллективов и творческих лабораторий. Фестиваль продлится с 18.00 до 20.00.

Зрители увидят, как мастера фаер-шоу выполняют уникальные трюки с огнем, танцуя с пылающими обручами и рисуя сложные узоры. На закрытии фаер-сезона свое мастерство продемонстрируют лучшие команды из Волгограда, Волжского и других городов не только региона, но и страны.

Повелители огня поборются за лидерство в личном зачете, а также в парных и командных состязаниях. Жюри оценит владение инструментом, хореографию, зрелищность, костюм и качество постановки номера. Лучшие мастера будут награждены дипломами и памятными подарками.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"