Под Волгоградом на пустыре обнаружено тело председателя райсуда
24 сентября 2019, 14:31
Иллюстрация: Герда Штольц
Сегодня утром на пустыре в Алексеевском районе обнаружено тело 47-летнего председателя районного суда, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.
Сегодня утром на пустыре в Алексеевском районе обнаружено тело 47-летнего председателя районного суда, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.
По факту его гибели организована доследственная проверка. По предварительным данным, погибший, проживавший в станице Алексеевская, накануне вечером на квадроцикле опрокинулся в овраг. От полученных травм мужчина скончался на месте.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа областного управления СКР. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
24 сентября 2019, 14:31
