Под Волгоградом «Газ» въехал в «Шкоду»: трое в больнице
23 сентября 2019, 10:49
Иллюстрация: Герда Штольц
ДТП произошло на 15 километре автодороги «Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба» 22 сентября.
ДТП произошло на 15 километре автодороги «Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба» 22 сентября.
По информации регионального ГУ МВД, 57-летний водитель автомобиля «ГАЗ-310290» при осуществлении поворота налево совершил столкновение с автомашиной «Шкода Фабия», за рулем которой находился 32-летний мужчина.
- В результате аварии пострадали три человека: водитель и 54-летняя пассажирка «ГАЗ-310290», а также пассажирка «Шкоды Фабии». С различными травмами они были доставлены в больницу, - уточнили в областном главке.
23 сентября 2019, 10:49

