В Камышинском районе сбили двух пешеходов
21 сентября 2019, 12:08
Иллюстрация Герды Штольц
В Камышинском районе сбили двух пешеходов
В Камышинском районе за сутки сбили двух пешеходов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области, первый инцидент произошел в 22:00 на 11 км автодороги Камышин - Петров Вал. 26-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-219050», сбил 20-летнего мужчину, который находился на проезжей части дороги без цели её перехода. В результате пешеход был доставлен в медучреждение.
Второе ДТП произошло в 08:00 в Камышине на парковочной стоянке, расположенной возле дома №48 на Октябрьской. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая шла в школу. Она также была доставлена в медучреждение.
Добавим, что всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть ДТП с тяжкими последствиями, в результате которых 10 человек получили травмы.
Второе ДТП произошло в 08:00 в Камышине на парковочной стоянке, расположенной возле дома №48 на Октябрьской. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая шла в школу. Она также была доставлена в медучреждение.
Добавим, что всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть ДТП с тяжкими последствиями, в результате которых 10 человек получили травмы.
21 сентября 2019, 12:08
