18+
Тёмная тема

Житель Михайловки лишился 26-летней «девятки»

Происшествия

Старое авто сгорело.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Старое авто сгорело. Пожар произошел в Михайловке Волгоградской области поздним вечером 11 сентября 2019 года. На пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сообщение о возгорании поступило в 21.25. В это на улице Комсомольской в автомобиле «ВАЗ 2109» 1993 года выпуска полыхал моторный отсек. Огонь захватил 2 кв. метров площади. Кроме транспортного средства, ничто и никто не пострадали. 

- Пожарные расчёты 30-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 21.35. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки, - прокомментировали ЧП в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"