18+
Тёмная тема

Для волгоградцев проведут преакселератор «Конструктор умных каникул»

Экономика и бизнес

В ходе 2-дневного мероприятия пройдет презентация проекта и тренинги.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации


4-5 сентября в регионе в рамках молодежного форума «Волга» состоится преакселератор «Конструктор умных каникул». Мероприятие организовано в содружестве Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес» с Центром инноваций социальной сферы и комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».


В программе 4 сентября: презентация проекта «Конструктор Умных каникул»; сфера детского отдыха и оздоровления, как точка роста социального предпринимательства; ответы на вопросы: как собрать команду, какие роли есть в сфере детского отдыха и оздоровления и мн. др.
5 сентября состоятся тренинги «Конструктор Умных каникул» и «Как идею упаковать в проект и эффективно презентовать любой аудитории».

Мероприятие пройдет на базе детского оздоровительного лагеря «Сказка» по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский муниципальный район, пос. Киляковка, ул. Зелёная, д.60. В качестве спикеров перед аудиторией выступят федеральные эксперты Сергей Тетерский и Марина Дараган.
4 сентября программа стартует в 14.30; 5 сентября – в 10:00. Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку на регистрацию: edu-vlg@mail.ru.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"