18+
Тёмная тема

Жители двух сел в Волгоградской области платили за воду с нарушениями

Происшествия

Руководители ресурсоснабжающих организаций поплатились рублем

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

По инициативе прокуратуры Нехаевского района Волгоградской области по 25 тысяч рублей штрафа заплатят руководители двух ресурсоснабжающих организаций за нарушение законодательства в сфере тарифного регулирования.

Как сообщили в пресс-службе надзорного органа, проверкам подверглись муниципальное казенное учреждение культуры «Кругловский центр культуры и благоустройства» и муниципальное казенное учреждение «Служба благоустройства» Верхнереченского сельского поселения.

Проверки выявили, что учреждения оказывают жителям сел коммунальную услугу по холодному водоснабжению за плату, предусмотренную договором. Однако при этом соответствующие тарифы для расчетов с потребителями не устанавливались.

Руководителей муниципальных учреждений признали нарушителями статьи КоАП РФ. Постановлениями заместителя председателя комитета тарифного регулирования Волгоградской области им назначены штрафы.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"