18+
Тёмная тема

Волгоградские храмы начинают акцию «Соберём ребёнка в школу»

Общество

В волгоградских храмах 5 августа начнётся благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В волгоградских храмах 5 августа начнётся благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу». Как сообщили РИАЦ в пресс-службе Волгоградской епархии, она продлится до 9 августа.

Акция направлена на поддержку малоимущих семей. В преддверии нового учебного года особенно важно помочь социально незащищенным семьям, в которых есть несовершеннолетние дети. В крупных храмах города организован сбор школьных принадлежностей.

Каждый желающий может принести учебные принадлежности в храмы. Из полученных вещей будут сформированы наборы для школьников. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"