18+
Тёмная тема

Волгоград готовится к холодам

Экономика и бизнес

«Концессии теплоснабжения» продолжают подготовку Волгограда к зиме

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ООО «Концессии теплоснабжения» продолжают подготовку сетей, оборудования котельных и насосных станций к прохождению осенне-зимнего периода 2019-2020. Как сообщает пресс-служба компании, на сегодняшний день к сезонной работе полностью готовы 31 котельная и 18 насосных станций, завершены планово-предупредительные ремонты на 86 центральных, местных и индивидуальных тепловых пунктах.

Полностью готовы к зиме 599,1 километров сетей, более 10 километров – заменено. Восстановлено 8,8 километров тепловой изоляции трубопроводов, по которым в зимний период подается теплоноситель.

Всего в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2019 – 2020 года на объектах теплоснабжения в столице региона приведут в порядок 21,5 тысячу единиц оборудования.

Одновременно с этим управляющие компании и ТСЖ продолжают готовить жилой фонд Волгограда к работе в зимних условиях. Промывку и опрессовку прошли сети в 3033 жилых домах. Это 60% от всех многоквартирных домов города. Параллельно обеспечивается готовность к холодам и социальных объектов. Испытания уже успешно прошли сети в 385 образовательных и 99 медицинских учреждениях.

- На время гидроиспытаний и плановых ремонтных работ потребителям ограничивают горячее водоснабжение. Это обязательное условие для работы над обеспечением надежного функционирование теплового хозяйства зимой, - добавили в компании-концессионере.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"